Contatti

Martina Francesconi

Senior Content & Networking Manager 

Per informazioni su programma e relatori
martina.francesconi@ikn.it 
Tel. 02.83847.281 

Camilla Crotti

Content & Networking Manager 

Per informazioni su programma e relatori
camilla.crotti@ikn.it 
Tel. 02.83847.249 

Laura Galleani

Senior Marketing Manager 

Per attivare collaborazioni di marketing
laura.galleani@ikn.it 
Tel. 02.83847.284 

Stefano De Matteis

Sponsorship & Networking Manager 

Per diventare Sponsor o Espositore
stefano.dematteis@ikn.it 
Tel. 02.83847.211 

Cinzia Ruppi

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
cinzia.ruppi@ikn.it
Tel: 02 83 84 72 37

Valentina Tomasicchio

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
Tel. 02 83847.208
valentina.tomasicchio@ikn.it

Armando Arena

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
armando.arena@ikn.it 
Tel: 02 83 84 72 47

Barbara Robecchi

PR & Communication Consultant

media@ikn.it 
Tel. 02.8384721